Город Оренбургские пожарные не смогли спасти себя от огня

Оренбургские пожарные не смогли спасти себя от огня

Как сообщила в пятницу «Российской газете» пресс-служба ГУ МЧС России по Оренбургской области, утром загорелось пожарное дело в селе Державино Бузулукского района.

«Сообщение о пожаре в депо поступило в единую диспетчерскую службу города Бузулук. В 10:56 по местному времени на место пожара прибыли боевые расчеты из Бузулука. Из Оренбурга на место происшествия выехала оперативная группа главного управления МЧС России по Оренбургской области. В 11:10 пожар был полностью ликвидирован», – комментирует сотрудник пресс-службы Николай Воронцов.

При тушении пожара пострадали четыре сотрудника местной пожарной охраны. Трое из них госпитализированы в больницу. Огонь повредил два пожарных автомобиля, которые стояли в пожарном депо.

Пожарная часть принадлежит государственному казенному учреждению «Центр по обеспечению мероприятий ГО и ЧС по Оренбургской области».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.