Город В Оренбуржье пьяная девушка заминировала кафе

В Оренбуржье пьяная девушка заминировала кафе

На праздничных днях из кафе города Бузулука поступил звонок, администратор данного заведения сообщила, что в зале находится молодая девушка, которая шумит и мешает другим отдыхающим. Проводить хулиганку сразу не удалось, однако как только она удалилась, девушка решила отомстить и сразу позвонила по телефону «01», сообщив, что при ней находятся два килограмма тротила, и она взорвет кафе, так как к ней здесь плохо отнеслись. Так же звонившая потребовала четыре пожарных машины.

На место прибыли все соответствующие структуры, здание оцепили. При виде всего происходящего и при доставлении в отдел полиции задержанная не сопротивлялась, в буквальном смысле рвалась давать показания, и все время пела песни.

Говорить о психическом состоянии задержанной пока рано, но запрос о здоровье в данном направлении уже направлен в соответствующие органы. На данный момент возбуждено уголовное дело по статье 207 УК России «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма», сообщает пресс-служба УМВД по Оренбургской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.