Город Международный фестиваль культуры встретит российских немцев

Международный фестиваль культуры встретит российских немцев

Более 200 представителей немецкой диаспоры съедутся 12 ноября в Екатеринбург на Первый международный фестиваль культуры российских немцев, сообщает Interfax со ссылкой на пресс-службу свердловского дворца народного творчества, где пройдет мероприятие.

Международный фестиваль культуры российских немцев будет проводиться впервые, и почетная миссия встречать фестиваль выпала на долю Свердловской области не случайно – регион славится своим многоцветием культур и бережным отношением к сохранению их традиций.

Планируется, что на фестиваль съедутся более 200 представителей немецкой диаспоры из Свердловской, Курганской, Оренбургской, Тюменской, Челябинской областей, Пермского края, Ханты-Мансийского автономного округа, Республики Коми и Удмуртии, а также Землячества немцев из России из ФРГ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.