Город В Оренбурге начался месячник по благоустройству города

В Оренбурге начался месячник по благоустройству города

В Оренбурге 3 октября стартует осенний месячник благоустройства и озеленения. В план мероприятий включены работы по санитарной уборке территорий, приведению в порядок ограждений, фасадов зданий, объектов благоустройства, а также посадка деревьев и кустарников, вспашка клумб и цветников, передает 3 октября ИА REGNUM.

Впервые в 2011 году в рамках осеннего месячника будет проведена акция «Чистый город – чистый двор». В течение месяца (с 3 октября по 3 ноября) с контейнерных площадок дворов многоэтажных домов и улиц частного сектора будет вывозиться негабаритный мусор, в том числе обрезки деревьев и сухая трава.

Во время месячника планируется подготовить к зиме фонтаны, организовать ликвидацию стихийных свалок, очистку лесополос, санитарную уборку парков, скверов и остановочных павильонов. Как сообщает пресс-служба администрации Оренбурга, к участию в осеннем месячнике благоустройства и озеленения и общегородском субботнике, проведение которого намечено на 21 октября, привлечены все предприятия, организации и учреждения, расположенные на территории Оренбурга.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.