Город Оренбургские налогоплательщики задолжали 449 млн рублей

Оренбургские налогоплательщики задолжали 449 млн рублей

В Оренбуржье за май 2011 года задолженность по имущественным налогам с физических лиц увеличилась на 168,041 млн рублей и по состоянию на 1 июня 2011 года составила 449,692 млн рублей. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в УФНС по Оренбургской области, рост задолженности связан с начислениями транспортного и земельного налогов по сроку уплаты 3 мая 2011 года.

С 1 января по 1 июня 2011 года сотрудники налоговой службы провели 321 совместный со службой судебных приставов рейд по взысканию задолженности по имущественным налогам с выездом по месту жительства должников. В результате 1316 должников погасили свою задолженность по налогам. В общей сумме взыскано 1,847 млн рублей, вручено уведомлений на уплату налогов в сумме 1,391 млн рублей и произведён арест имущества физических лиц на сумму задолженности в размере 228 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.