USD 90,99
EUR 98,78
Город Сорочинская спортсменка завоевала серебро первенства Европы

Сорочинская спортсменка завоевала серебро первенства Европы

Сорочинская спортсменка Виктория Мельникова в составе сборной России на командном первенстве Европы по настольному теннису завоевала серебряную медаль.

В Стамбуле (Турция) проходит первенство Европы по настольному теннису среди юниоров и кадетов. Воспитанница сорочинской СДЮСШОР настольного тенниса Виктория Мельникова успешно выступила в составе сборной страны. Как сообщают «Оренбургские новости» со ссылкой на пресс-службу губернатора и правительства Оренбургской области, в плей-офф россиянки победили соперниц из Чехии (3:1), Франции (3:1) и Хорватии (3:2), уступив в финале румынкам.

В категории юниоров и кадетов выступали еще три представителя области – Филипп Куимов, Вильдан Гадиев и Кирилл Швец, которые заняли седьмые места.