Город Под Оренбургом заживо сгорели куры

Под Оренбургом заживо сгорели куры

Под Оренбургом вчера вечером загорелась птицефабрика. Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Оренбургской области, вчера в 18:30 местного времени в службу 01 поступило сообщение о пожаре на птицефабрике «Оренбургская» расположенной в 30 км от областного центра в поселке Юный.

На место пожара по 3 номеру вызова было выслано 10 единиц техники. Горение происходило на крыше и внутри производственного цеха на общей площади 800 кв.м. На момент пожара внутри помещения находилось 70 тысяч кур несушек. Однако сколько из них в результате пожара пострадало, не сообщается.

В 20:25 местного времени пожар был локализован, а в 22:11 ликвидирован. Причины возникновения и ущерб устанавливаются, сообщает Татар-информ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.