Город Первый матч между командами БК «Москва» и «Надежда» (Оренбург)

Первый матч между командами БК «Москва» и «Надежда» (Оренбург)

" src= | 56.ru" src= | 56.ru
" src=

Вчера в Москве прошел первый матч в борьбе за пятое место между командами БК «Москва» и «Надежда» (Оренбург). На протяжении всего поединка шла равная борьба, но больше сил на концовку осталось у москвичек, которые выигрывают матч со счетом 74:66.

Самыми результативными игроками в нашей команде стали: Элен Шакирова, которая отметилась 22 очками и девятью подборами; у Анастасии Веремеенко 17 очков и 13 подборов. У хозяек паркета 20 очков набрала Алена Данилочкина.

Второй матч пройдет 10 мая в Оренбурге и начнется в 19:00. Эта будет завершающая домашняя игра сезона 2008/2009 годов.

«Оренбургские новости»

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.