Город Власти готовы выплатить бюджетникам города зарплату за февраль

Власти готовы выплатить бюджетникам города зарплату за февраль

Финансовое управление мэрии г.Оренбурга завершило перечисление средств на зарплату за февраль педагогам, работникам управления соцзащиты, культуры и спорта.
Как напоминает «НТА Приволжье», согласно графику выплаты задолженности по зарплате педагогам февральская зарплата должна была быть выплачена до 10 апреля. Планируется перечислить деньги на февральскую зарплату медикам и январскую зарплату коммунальщикам.
Ранее руководство областного центра планировало в марте погасить долги перед работниками ЖКХ за ноябрь и декабрь и в конце марта приступить к выплате январской зарплаты.

REGIONS.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
Свежий взгляд на Оренбург: горожанин рассказал, каким увидел областной центр после возвращения из Москвы
Сергей Пономарёв
Мнение
«Страх потерять маму или папу»: оренбуржцам объяснили, почему дети боятся спать одни
Анастасия Вальт
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Рекомендуем
Объявления