Развлечения В Оренбурге С голосом легендарного Виктора Цоя: в Оренбурге выступит легендарная группа «Кино» с Юрием Каспаряном

С голосом легендарного Виктора Цоя: в Оренбурге выступит легендарная группа «Кино» с Юрием Каспаряном

Рассказываем, где купить билеты и когда концерт

13 ноября в Оренбурге выступил легендарная группа «Кино» с голосом Виктора Цоя | Источник: Предоставлено организаторами13 ноября в Оренбурге выступил легендарная группа «Кино» с голосом Виктора Цоя | Источник: Предоставлено организаторами

13 ноября в Оренбурге выступил легендарная группа «Кино» с голосом Виктора Цоя

Источник:

Предоставлено организаторами

Кто не слышал «Группу крови», «Звезду по имени Солнце» или «Пачку сигарет»? Мечтали когда-нибудь оказаться на концерте группы «Кино»? Это может стать реальностью уже 13 ноября: в Оренбург приезжают те самые музыканты с Юрием Каспаряном, Александром Титовым и Игорем Тихомировым. И, самое главное, с голосом легендарного Виктора Цоя. Над ним работало огромное количество аудиоспециалистов: вокал собирали буквально по кусочкам, по слогам, чтобы звучало качественно и круто.

— Каждый из нас составил список тех песен, которые ему нравятся из всего репертуара «Кино», и потом эти списки сравнивали и как-то постепенно вышли на определенный такой сет, — говорит бас-гитарист «Кино» Александр Титов. — Получилось более 30 песен. В итоге концерт состоит из трех музыкальных частей. Позднее творчество «Кино», где на басу будет играть Игорь Тихомиров, затем более ранее — со мной. И третье отделение, где мы сыграем с Игорем вместе.

Источник: Предоставлено организаторамиИсточник: Предоставлено организаторами
Источник:

Предоставлено организаторами

В концерте (12+) есть место для ностальгии: архивных съемок молодых музыкантов в кадре, характерная для 80-х стилистика. Но кроме этого присутствуют современные приемы, видео-арт, 3D-графика.

— Песни «Кино» для миллионов людей стали саундтреком всей жизни. И для нас самих в первую очередь. И мы хотели одновременно посмотреть на эту музыку глазами слушателей и показать, что она значит для нас и с какими событиями в жизни группы она связана. Поэтому программа называется «История этого мира». Это, кстати, цитата из малоизвестной песни «Вопрос, — говорит продюсер группы Александр Цой.

Источник: Предоставлено организаторамиИсточник: Предоставлено организаторами
Источник:

Предоставлено организаторами

За три года после воссоединения группа «Кино» проехала с концертами от Сахалина до Калининграда. 13 ноября музыканты встретятся с фанатами в Оренбурге: выступление состоится в 19:00 в СКК «Оренбуржье».

Также редакция 56.RU проведет розыгрыш заветных квитков — подписывайтесь на наш telegram-канал и следите за обновлениями!

Самую актуальную информацию о жизни Оренбурга и области публикуем в нашем телеграм-канале 56.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа ВКонтакте и в MAX — подписывайтесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.