Криминал В Новотроицке мужчина забил до смерти престарелую мать

В Новотроицке мужчина забил до смерти престарелую мать

Горожанин уже во всем признался

Житель Новотроицка избил до смерти собственную мать-пенсионерку | Источник: Дарья Паращенко / 93.RUЖитель Новотроицка избил до смерти собственную мать-пенсионерку | Источник: Дарья Паращенко / 93.RU

Житель Новотроицка избил до смерти собственную мать-пенсионерку

Источник:
Дарья Паращенко / 93.RU

В Новотроицке задержан и уже отправлен в СИЗО 64-летний местный житель, которого обвиняют в кошмарном преступлении — жестоком избиении собственной престарелой матери. Статья — «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей» (часть 4 статьи 111 УК РФ).

По версии следствия, трагедия произошла в квартире по улице Советская 21 июля. Нетрезвый новотройчанин поругался с матерью и решил конфликт радикально: он нанес пожилой женщине множественные удары, в том числе, деревянной палкой. От полученных травм пенсионерка скончалась на месте.

На допросе мужчина полностью признал вину. Сейчас он арестован: назначены экспертизы, силовики собирают доказательства, необходимые для передачи уголовного дела в суд.

Актуальную информацию о жизни Оренбурга и области публикуем в нашем телеграм-канале 56.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа ВКонтакте и в MAX — подписывайтесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.