
В Саракташском районе суд отправил в СИЗО мужчину, которого обвиняют в убийстве женщины
Саракташский районный суд избрал меру пресечения 45-летнему жителю села Новочеркасск, которого обвиняют в убийстве 39-летней уроженки Орска (часть 1-я статьи 105 УК РФ).
Как сообщал 56.RU, вечером 12 ноября на полигоне для мусора было обнаружено тело женщины. Характер повреждений на трупе прямо говорил, что смерть была насильственная.
Следователи уверены, что расправа произошла в доме задержанного на улице Кольцевой после внезапной ссоры. А способ убийства — несколько ножевых ударов в голову. Как тело оказалось на полигоне, криминалисты уже тоже поняли — мужчина, заметая следы, вывез его туда на собственном автомобиле.
— Суд, согласившись с позицией представителя прокуратуры, удовлетворил ходатайство следователя и избрал в отношении обвиняемого меру пресечения в виде заключения под стражу. Прокуратура района контролирует ход расследования уголовного дела, — уточнили в пресс-службе надзорного ведомства.
Самую актуальную информацию о жизни Оренбурга и области публикуем в нашем телеграм-канале 56.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа ВКонтакте и в MAX — подписывайтесь!



