Бизнес «Материнский капитал» увеличится

«Материнский капитал» увеличится

Сумма «материнского капитала» в 2008 году увеличится не до 267,5 тысячи рублей, а до 271 тысячи рублей, сообщила глава Минздравсоцразвития РФ Татьяна Голикова.

«Размер «материнского капитала» у нас был установлен в законе о бюджете на 2008 год в размере 267,5 тысячи рублей. Сейчас его размер будет досчитан, исходя из несколько измененных параметров инфляции на 2008 год, и, я думаю, что этот размер увеличится до 271 тысячи рублей и в последующем будет индексироваться в меру роста индекса потребительских цен», – сказала Голикова в эфире российского информационного канала «Вести».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.