RU56
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Оренбурге
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

зап.

759мм 81%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Жизнь собаки не может быть дороже жизни человека»: Иван Кочугуров — о законопроекте об эвтаназии

Гость
6 апреля 2024, 02:43
Смотря какой человек и какая собака и они не виноваты,что их предают. Ни в одной европейской стране такого не происходит,а кочугуров отел такую рашку,что его надо уничтожить в первую очеред.
Гость
26 апреля 2024, 09:51
А не проще построить приют для собак? К чему такая жестокость? В чем тогда отличие агрессии человека и животного? Маньяки, убийцы, насильники живут, а их больше, чем кусачих псов. Комплексный подход решит эту задачу. Надо бороться с источником проблемы а не с результатом.
Гость
29 апреля 2024, 22:03
Гость
29 апреля 2024, 22:03
А не проще построить приют для собак? К чему такая жестокость? В чем тогда отличие агрессии человека и животного? Маньяки, убийцы, насильники живут, а их больше, чем кусачих псов. Комплексный подход решит эту задачу. Надо бороться с источником проблемы а не с результатом.
Строй. За свой счет
Гость
22 июля 2024, 03:12
Гость
22 июля 2024, 03:12
А не проще построить приют для собак? К чему такая жестокость? В чем тогда отличие агрессии человека и животного? Маньяки, убийцы, насильники живут, а их больше, чем кусачих псов. Комплексный подход решит эту задачу. Надо бороться с источником проблемы а не с результатом.
100%
Гость
30 марта 2024, 07:15
Зоозащитники угрожают и грубят потому что зоозащитники радикалы. Представляют угрозу для общества и нужно привлекать к ответственности зоозащитников за экстремизм.
Гость
29 апреля 2024, 22:04
Зоошиза не имеет никакого отношения к зоозащитникам
Гость
20 апреля 2024, 12:47
Бедные животные 😭зачем конечно приюты строить, лучше так избавиться, ненавижу нашу власть 🤬
Гость
29 апреля 2024, 22:05
Бедные животные, которых скармливают бродячим собакам
Гость
22 апреля 2024, 23:27
Такой закон об эвтаназии бродячих собак, которым не нашелся хозяин, необходим по всей стране. Сколько трагедий, покусанным, растерзанных псами детей и взрослых!!! Давно надо остановить этот беспредел!
Гость
3 мая 2024, 07:28
На каждой улице поставить машину,стерилизации домашний животных,у кого-то нет денег, у кого-то сил и автомобиля,уличные собаки берутся из дворов.Вопрос кто выбирает таких депутатов все разрушить, сломать,убить,чему мы учим своих детей,читаешь мерзко становятся после потопа направить миллионы на отловить и убийство когда люди ищут своих животных и находят, людей кинули в грязи,животных убить,дальше что?
Гость
22 июля 2024, 03:08
Чтобы оставаться людьми надо строить хорошие приюты для бездомных животных и создавать нормальные условия для жизни в них.
Гость
22 июля 2024, 03:11
А что этот кочугуров сделал полезного за время своего депутатства?
Гость
19 августа 2024, 20:57
Вопрос решить можно очень просто, как в нормальных регионах, где не воруют, просто работать, находить совместные решения вместе с зоозащитниками, так как чиновники в этом вопросе не специалисты. Работать с населением, льготную или бесплатную стерилизацию и т.п. Прописные истины, а самое главное работать честно
Гость
19 августа 2024, 21:35
А кочугуров, что специалист в этом вопросе, пусть сначало отчитаться за выделенные средства на животных, до копейки. И скажет, что он сделал для решения этого вопроса, ввел стерилизацию льготную, проводил работу с населением, построил приют, что?????