Дороги и транспорт Аэропорт Оренбурга не принимает самолеты

Аэропорт Оренбурга не принимает самолеты

Вылететь воздушные суда тоже не могут

Аэропорт Оренбурга не принимает самолеты | Источник:  пресс-служба международного аэропорта ОренбургАэропорт Оренбурга не принимает самолеты | Источник:  пресс-служба международного аэропорта Оренбург
Источник:

пресс-служба международного аэропорта Оренбург

В аэропорту Оренбург введены ограничения на приём и выпуск воздушных судов. Об этом сообщали губернатор Евгений Солнцев и пресс-служба международного аэропорта Оренбург.

«На 12:30 мск есть задержки рейсов как на прилёт, так и на отправление. Два рейса ушли на запасные аэродромы. С пассажирами в аэропорту работают сотрудники аэропорта и представители авиакомпаний», — сообщили в ведомстве.

Авиакомпании кормят пассажиров, как это обусловлено законом, а для семей с детьми доступна комната матери и ребёнка.

«Кулеры с питьевой водой для пассажиров установлены в зале регистрации и в залах ожидания в стерильной зоне. Просим пассажиров дополнительно уточнять статус и время вылета вашего рейса на сайте аэропорта и в авиакомпании,» — отметили в пресс-службе воздушной гавани.

UPD: в 15:08 план «Ковер» снят. Аэропорт работает в обычном режиме. Опасность БПЛА при этом сохраняется. Об этом заявил Евгений Солнцев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.