Дороги и транспорт В Оренбурге Время обновлений: на улице Гастелло в Оренбурге убирают старый асфальт

Время обновлений: на улице Гастелло в Оренбурге убирают старый асфальт

Работы ведутся по проекту «Инфраструктура для жизни»

Работы стартовали 14 апреля

Источник:

администрация Оренбурга

14 апреля в Оренбурге приступили к дорожному ремонту на нескольких улицах. Специалисты компании «Су-56» убирают изношенный асфальт, после чего начнут укладывать новое покрытие.

Как рассказали в мэрии, работы идут на участке от улицы Державина до улицы Ворошилова. Его протяженность — один километр.

На Гастелло подрядчику необходимо фрезеровать и восстановить асфальтобетонное покрытие, отремонтировать тротуары, заменить дорожные знаки и нанести разметку на проезжую часть.

Также работы сегодня проводятся и на других участках дорог.

  • на улице Державина обустраивают проезжую часть и примыкания к улице;

  • на дублере улицы Терешковой устанавливают бортовые камни;

  • на улице Минской продолжаются работы по устройству тротуара;

  • на улице Немовской подготавливают основания под устройство бортового камня;

  • на улице Луганской устанавливают дорожные знаки;

  • на улице Александрова обустраивают тротуар.

Ранее 56.RU писал о том, что на перекрестке улицы Гаранькина и Загородного шоссе началось строительство новой транспортной развязки. Подрядчиком выступает ООО «АвтоВолгастрой». Стоимость проекта — 1 млрд 912 млн рублей. Завершить процесс планируют к концу декабря 2025-го. Это первая транспортная развязка в Оренбурге, которая станет двухуровневой.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления