
«Надежда» из Оренбурга стала серебряным призером Чемпионата России по баскетболу
Женский баскетбольный клуб «Надежда» в третьем матче финальной серии Чемпионата России уступил на своей площадке УГМК из Екатеринбурга со счетом 56:88.
Это поражение стало для оренбурженок решающим и завершило сезон — чемпионками России стали баскетболистки УГМК. Тем не менее, Юник Томпсон и Эшли Беверли из «Надежды» вошли в символическую пятерку плей-офф.

Второе место — отличный результат
Матч примечателен тем, что сразились команды из Оренбурга и Екатеринбурга: из одной области в другую перебрался бывший глава региона Денис Паслер.
Но с золотом баскетболисток из своего региона он не поздравил — в его телеграм-канале об этом нет ни слова. А вот врио губернатора Оренбургской области был на финальном матче, и похвалил девушек из «Надежды».

Врио губернатора Оренбуржья был на матче
«Отличную игру показала наша команда — яркую, конкурентную и эмоциональную. Девушки, спасибо за интересный и мощный финал! Уверен, все болельщики получили удовольствие от сегодняшнего матча. Ждём новых побед!» — написал Солнцев.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал!