Политика В Оренбурге Кто вместо Салмина Солнцев у власти «Уметь планировать и достигать результата»: врио главы Оренбурга Альберт Юмадилов ищет команду

«Уметь планировать и достигать результата»: врио главы Оренбурга Альберт Юмадилов ищет команду

Объявлен конкурс на включение в кадровый резерв мэрии

Врио главы Оренбурга Альберт Юмадилов ищет команду — объявлен конкурс на включение в кадровый резерв мэрии | Источник: Булат Салихов / UFA1.RUВрио главы Оренбурга Альберт Юмадилов ищет команду — объявлен конкурс на включение в кадровый резерв мэрии | Источник: Булат Салихов / UFA1.RU

Врио главы Оренбурга Альберт Юмадилов ищет команду — объявлен конкурс на включение в кадровый резерв мэрии

Источник:
Булат Салихов / UFA1.RU

Администрация Оренбурга объявила конкурс на включение в кадровый резерв. Соискатели могут претендовать на должности по муниципальной службе.

Согласно имеющемуся списку из целых 52 позиций, в дефиците абсолютно любые чиновники. Принимаются заявки и на включение в резерв как по заместителям, так и по начальникам отделов и управлений.

В частности, мэрия ищет сотрудников в кресло председателя комитета по физкультуре и спорту, начальников финуправления, департамента градостроительства и земельных отношений, УЖКХ, управления образования управления по ГОЧС и ПБ, управления по информатике и связи, социальной политики, культуры и искусства, молодежной политики, комитета потребительского рынка, руководителя секретариата и многих других. Полный список — вот тут.

Условия не самые сложновыполнимые, тем более, для уже действующих чиновников более «низкого ранга»: необходимо наличие гражданства РФ (сгодятся даже гражданства государств-участников международных договоров РФ, если они имеют право находиться на муниципальной службе), возраст старше 18 лет, наличие высшего образования и стажа муниципальной службы не менее 2 лет.

«Кандидат должен уметь планировать, рационально использовать служебное время и достигать результата, работать с различными документами, оперативно принимать и реализовывать управленческие решения, вести деловые переговоры», — уточняют в пресс-службе мэрии.

Необходимые документы необходимо лично принести в администрацию до 5 августа. Предполагаемая дата проведения конкурса — не позднее 30 календарных дней после дня завершения приема документов. К этому сроку уже пройдут губернаторские выборы, а, значит, может избавиться от приставки «врио» Альберт Юмадилов, который руководит Оренбургом пока в таком статусе. Желаете поучаствовать?

Самую актуальную информацию о жизни Оренбурга и области публикуем в нашем телеграм-канале 56.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа ВКонтакте — подписывайтесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.