RU56
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Оренбурге
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

зап.

759мм 81%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Кто примет участие в выборах губернатора Оренбуржья: публикуем окончательный список кандидатов

Гость
6 августа 2024, 16:25
Весь город развален! куда не посмотри все везде заброшено, сломано, заросло травой, про транспорт вообще молчу!!! Менять нужно Паслера!
Гость
16 августа 2024, 15:45
Весь Оренбург завален мусором. На любой мусорке в любом дворе горы мусора. Какой Паслер? Наводнение показало его отношение к простым людям. Не голосуйте за него. Капитализм уже всё показал. Нам нужен только новый социализм.
23 июля 2024, 12:04
Выключить телефоны!!!!!
Гость
30 августа 2024, 16:13
Только не Паслер.
Гость
4 сентября 2024, 14:16
Только не Паслер
Гость
4 сентября 2024, 21:48
За что за него голосовать!Самая низкая зп у бюджетников,только в Оренбургской области.Больницы,школы,дет.сады закрывают.Дороги по области разбиты!Все разваливается!
Гость
6 сентября 2024, 10:58
Паслер чё сделал для области? Ничего.только в Москву деньги отчисляет поэтому и хороший для президента.а область нищает.
Гость
21 августа 2024, 15:03
Слава Едросии!
Гость
4 сентября 2024, 14:16
Город в самом худшем состоянии
Гость
5 сентября 2024, 15:27
Только не паслер.И савинову с собой забирает.
Гость
5 сентября 2024, 19:34
Вспомнить о Ильиных
Гость
6 сентября 2024, 10:57
Реальных кандидатов не допустили к выборам,которые могли поднять в области и здравоохранение ,и ..... Оксана Родимцева умнейшая ,лучшая их лучших я за вас и против всех
Гость
7 сентября 2024, 15:12
https://56.ru/text/politics/2024/07/13/73826660/comments/?commentId=99608276
Гость
19 июля 2024, 22:12
Паслер Денис Владимирович должен оставаться и быть нашим губернатором города Оренбурга и области. Дай Господь Бог, нашему губернатору здоровья, терпения, добра и любви во всём. Пусть Господь Бог, хранит и оберегает его от всякого зла.
24 июля 2024, 14:41
Согласна! Трудяга, активный, много делает для области, президент его ценит! Спасибо его родителям за такого хорошего человека!
24 июля 2024, 14:49
Согласна! Очень хороший человек, трудяга, много делает для области.Президент его ценит и поддерживает. Спасибо огромное родителям за то что воспитали такого человека.
Гость
13 июля 2024, 23:19
Паслер!