Происшествия Смертельный обгон: в Орске после страшного столкновения со спорткаром погиб водитель «Тойоты»

Смертельный обгон: в Орске после страшного столкновения со спорткаром погиб водитель «Тойоты»

Парню было 23 года

В Орске после страшного столкновения с «Хендэ» погиб водитель «Тойоты» | Источник: Оренбургская ГосавтоинспекцияВ Орске после страшного столкновения с «Хендэ» погиб водитель «Тойоты» | Источник: Оренбургская Госавтоинспекция

В Орске после страшного столкновения с «Хендэ» погиб водитель «Тойоты»

Источник:

Оренбургская Госавтоинспекция

Еще одно страшное смертельное ДТП зафиксировано на территории Оренбургской области. На этот раз, по данным пресс-службы региональной Госавтоинспекции, оно случилось в темное время суток на первом километре автодороги Никель — Вокзальный в городе Орск.

По предварительной информации, 22-летний водитель спортивного купе «Хендэ-Тибурон», двигавшийся со стороны поселка Никель в сторону поселка Вокзальный, неудачно вышел на обгон и вылетел на встречку, где лоб в лоб столкнулся с «Тойотой-Короллой», ехавшей навстречу.

После мощного столкновения у одной машины начисто разорвало переднюю часть, а вторая, слетевшая в кювет, превратилась в груду металла. Пошедший на обгон молодой человек выжил и госпитализирован, а вот 23-летний водитель «Тойоты» скончался на месте до прибытия бригады медиков скорой. Полицейские проводят проверку.

Актуальную информацию о жизни Оренбурга и области публикуем в нашем телеграм-канале 56.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа ВКонтакте и в MAX — подписывайтесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.