
В Северном районе в ДТП пострадала пятиклассница
Очередное жесткое ДТП зафиксировано в Оренбургской области. На этот раз, по данным пресс-службы регионального УМВД, оно произошло на 1204-м километре автодороги М-5 «Урал».
По предварительной информации, водитель «Лады-Весты», пытавшийся повернуть налево (в сторону Москвы) не уступил дорогу, и это привело к жесткому столкновению с автомобилем, который двигался в прямом направлении на разрешающий сигнал светофора.
Травмы получила пассажирка «Весты» — девочка-пятиклассница, находившаяся на заднем сидении справа, и в момент ДТП была пристегнута ремнем безопасности. Ей потребовалась госпитализация. Полицейские проводят проверку.
Актуальную информацию о жизни Оренбурга и области публикуем в нашем телеграм-канале 56.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа ВКонтакте и в MAX — подписывайтесь!





