
В Ташлинском районе 20-летняя водитель «Лады-Приоры» улетела в кювет
Очередное серьезное ДТП зафиксировано в Оренбургской области. По данным пресс-службы регионального УМВД, это случилось на 3-м километре подъезда к селу Раннее в Ташлинском районе.
По предварительной информации, 20-летняя девушка-водитель «Лады-Приоры» ехала со стороны села Трудового в сторону Ташлы, когда выбрала опасную для движения скорость, не справилась с управлением и ее автомобиль съехал в правый кювет, где опрокинулся.
Пострадавшая, к счастью, выжила, но ее травмы не оставили медикам других вариантов, кроме как госпитализировать ее в Ташлинскую районную больницу. Полицейские проводят проверку.
Актуальную информацию о жизни Оренбурга и области публикуем в нашем телеграм-канале 56.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа ВКонтакте и в MAX — подписывайтесь!





