
В Кувандыке на видео попал акт вандализма
Очередной акт вандализма зафиксирован в Оренбургской области. На этот раз в Кувандыке. Как выразился глава округа Павел Пахомов: «Одна весёлая парочка — минус две скамейки в парке. Ну, скажем честно, так себе арифметика».
А вот и подробности: администрация ищет «актеров», исполнивших главные роли в короткометражке. На видео двое взрослых неизвестных, подкрепившись пенным и бодрящим, «станцевали» под видеокамерой в парке поселка Криолит рядом с танцплощадкой. Затем один из «танцоров» залез на столб и развернул её. В то время, когда камера снимала ночное небо, были повреждены две скамейки.


— Предлагаю использовать уже известную схему, в прошлый раз она дала результат: если вы узнали людей на видео, пожалуйста, сообщите нам их данные в комментариях под постом или мне в личные сообщения. Также вы можете передать информацию в кабинет 401 администрации, — написал в своих социальных сетях Павел Пахомов.
Напомним, недавно похожее «действо» произошло в Оренбурге: в сквере Петра Великого на улице Красная площадь подростки разгромили туалет. Личности каждого были установлены, а их родители уже оплатили ремонт.
Актуальную информацию о жизни Оренбурга и области публикуем в нашем телеграм-канале 56.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа ВКонтакте и в MAX — подписывайтесь!



