
Под Оренбургом черная «Лада-Гранта» влетела в спецтехнику дорожников
Еще одно серьезное ДТП зафиксировано в Оренбургской области. На этот раз, по данным пресс-службы регионального УМВД, это случилось сегодня, 13 мая, на 15-м километре автодороги М5 «Урал».
По предварительной информации, 51-летний водитель черной «Лады-Гранты» ехал со стороны поселка Пригородный в сторону села Нежинка. По каким-то причинам он не справился с управлением и протаранил автомобиль ГАЗ, припаркованный 21-летним водителем на проезжей части — тот наносил разметку.

Легковушка осталась без передней части — она превратилась в груду металла. Ее водитель пострадал, но выжил — он госпитализирован с различными травмами. Полицейские проводят проверку.
Актуальную информацию о жизни Оренбурга и области публикуем в нашем телеграм-канале 56.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа ВКонтакте и в MAX — подписывайтесь!




