
На трассе под Бузулуком погиб 14-летний байкер
Очередное ДТП зафиксировано в Оренбургской области. На этот раз, по данным пресс-службы регионального УМВД, это случилось на одной из трасс в Бузулукском районе.
По скудной предварительной информации, водитель «Лады-Гранты», ехавший со стороны села Грачевка в сторону Бузулука, по каким-то причинам не справился с управлением и «догнал» двигавшийся впереди мопед, которым управлял 14-летний подросток.
Жесткое столкновение стало фатальным для несовершеннолетнего байкера: от полученных травм он скончался на месте ДТП до приезда бригады медиков. Полицейские проводят проверку и выясняют подробности трагедии.
Актуальную информацию о жизни Оренбурга и области публикуем в нашем телеграм-канале 56.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа ВКонтакте и в MAX — подписывайтесь!



