Происшествия Эксклюзив Гулял с сестрой: в селе Октябрьском ищут тело утонувшего шестилетнего мальчика

Гулял с сестрой: в селе Октябрьском ищут тело утонувшего шестилетнего мальчика

Его разыскивают представители всех спецслужб

В селе Октябрьском утонул шестилетний мальчик | Источник: ГУ МЧС России по Оренбургской областиВ селе Октябрьском утонул шестилетний мальчик | Источник: ГУ МЧС России по Оренбургской области

В селе Октябрьском утонул шестилетний мальчик

Источник:

ГУ МЧС России по Оренбургской области

Первая трагедия произошла в Оренбургской области после прихода большой воды. 28 марта в Октябрьском районе предположительно утонул мальчик-дошкольник — это случилось около 11:00 в райцентре, селе Октябрьском.

По информации 56.RU, ЧП произошло недалеко от моста по улице Коммунистической, там, где каждую весну традиционно сильно поднимается вода, причем, не так далеко от жилых частных домов. А накануне реки в Октябрьском как раз избавились от покрова льда. По нашим данным, шестилетний ребенок (2019 года рождения) вместе со старшей сестрой-погодкой отправился на прогулку, но домой вернулась только девочка.

Источник: ГУ МЧС России по Оренбургской областиИсточник: ГУ МЧС России по Оренбургской области
Источник:

ГУ МЧС России по Оренбургской области

Дети могли мерить глубину луж и из любопытства выйти к ручью реки Елшанка — тело мальчика разыскивают представители всех спецслужб — как рассказали нам очевидцы, на месте работают скорая, водолазы, полицейские и неравнодушные односельчане.

В пресс-службе ГУ МЧС России подтвердили произошедшее, уточнив, что по состоянию на 13:45 тело мальчика пока не найдено. И дошкольник станет первый погибшим на воде в 2026 году. Также вероятно возбуждение уголовного дела — в СКР оперативно получить комментарий нашим корреспондентам пока не удалось, как только станет что-то известно еще — сообщим об этом дополнительно.

Актуальную информацию о жизни Оренбурга и области публикуем в нашем телеграм-канале 56.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа ВКонтакте и в MAX — подписывайтесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.