RU56
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Оренбурге
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

3 м/c,

зап.

750мм 66%
Подробнее
USD 76,40
EUR 87,35
Происшествия В Гае пожарные приехали к мужчине, жарившему шашлык… в обувном киоске — «вирусное» видео

В Гае пожарные приехали к мужчине, жарившему шашлык… в обувном киоске — «вирусное» видео

Он «заработал» протокол

В Оренбуржье пожарные приехали на вызов к мужчине, жарившему шашлык в обувном киоске | Источник: Скриншот с видео Подъем / t.meВ Оренбуржье пожарные приехали на вызов к мужчине, жарившему шашлык в обувном киоске | Источник: Скриншот с видео Подъем / t.me

В Оренбуржье пожарные приехали на вызов к мужчине, жарившему шашлык в обувном киоске

Источник:

Скриншот с видео Подъем / t.me

В Интернете «завирусилось» видео оренбургского пожарного, который рассказал о необычном вызове. 15 марта от жителей Гая поступило сообщение о задымлении в обувном киоске. Приехавшие на место пожарные обнаружили, что в помещении ларька… установлен мангал, на котором работник преспокойно жарил шашлык.

Источник:

Подъем / t.me

— На виновника составлен протокол об административном правонарушении. Кроме того, собственнику помещения киоска будет вручено обязательное для исполнения представление об устранении причин и условий, способствующих совершению административного правонарушения, — прокомментировали в пресс-службе ГУ МЧС России по Оренбургской области.

Штраф для граждан за такое нарушение — от 5 до 15 тысяч рублей, для должностных лиц — от 20 до 30 тысяч, для предпринимателей — от 40 до 60 тысяч, а для организаций — от 300 до 400 тысяч.

Актуальную информацию о жизни Оренбурга и области публикуем в нашем телеграм-канале 56.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа ВКонтакте и в MAX — подписывайтесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.