
Александр Бастрыкин требует доклад по травме сноубордистки, госпитализированной с горнолыжки в Кувандыке
Председатель СК России Александр Бастрыкин затребовал доклад о результатах расследования уголовного дела о травмировании женщины в Кувандыке.
Там, как уже сообщал 56.RU, 12 марта сноубордистку ударил трос, соскочивший с подъемника. Она получила серьезные травмы, потребовавшие госпитализации в областном центре. О случившемся в курсе Ростехнадзор: возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Оно уже на контроле главного прокурора региона Руслана Медведева, теперь доклад о ходе и результатах расследования у главы СУ СК РФ по Оренбургской области требует главный следователь страны Александр Бастрыкин.
— Исполнение поручения поставлено на контроль в центральном аппарате ведомства, — сообщили в СК РФ
Актуальную информацию о жизни Оренбурга и области публикуем в нашем телеграм-канале 56.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа ВКонтакте и в MAX — подписывайтесь!


