
В Бугурусланском районе из-за неосторожности при курении на пожаре пострадал мужчина
Еще один пожар произошел в Оренбургской области. На этот раз, по данным пресс-службы регионального МЧС, это произошло в ночь на 25 февраля в селе Коптяжево Бугурусланского района.
На вызов в частный дом приезжали специалисты 25-й ПСЧ и противопожарная служба области. Общая площадь пожара — 48 квадратных метров. Трагедии удалось избежать, но не обошлось без пострадавших: ожоги получил хозяин дома — 62-летний мужчина. Предположительная причина возгорания — неосторожность при курении.

Как сообщал 56.RU, в День защитника Отечества по той же самой причине горела квартира в Медногорске. Несколько человек из-за едкого дыма смогли эвакуироваться из пятиэтажки сами, но огонь унес жизнь хозяина жилплощади, где и произошло ЧП. Ему было 65 лет.
Актуальную информацию о жизни Оренбурга и области публикуем в нашем телеграм-канале 56.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа ВКонтакте и в MAX — подписывайтесь!




