Происшествия В Оренбурге В Оренбурге два дня подряд люди проваливались под лед прямо на Набережной

В Оренбурге два дня подряд люди проваливались под лед прямо на Набережной

Трагедий удалось избежать

Такую яркую табличку невозможно не заметить | Источник: Анастасия Баринова / 56.RUТакую яркую табличку невозможно не заметить | Источник: Анастасия Баринова / 56.RU

Такую яркую табличку невозможно не заметить

Источник:

Анастасия Баринова / 56.RU

22 и 23 февраля в Оренбурге едва не приключились трагедии — два дня подряд на Набережной люди уходили под лед.

По данным пресс-службы регионального МЧС, в первом случае провалилась в полынью 14-летняя девочка, гулявшая с подругой. Рядом находились очевидцы, которые смогли спасти пострадавшую. Сотрудники «112» переадресовали вызов медикам — приехавшая бригада скорой осмотрела юную оренбурженку и констатировала, что, к счастью, серьезных травм она избежала — родилась в рубашке.

Уже через сутки, в День защитника Отечества, ее «подвиг» повторила женщина 1979 года рождения — она зачем-то пошла на тонкий лед в районе Красной площади. И ей повезло: рядом был случайный прохожий, вытащивший ее из воды. Горожанку передали врачам.

Актуальную информацию о жизни Оренбурга и области публикуем в нашем телеграм-канале 56.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа ВКонтакте и в MAX — подписывайтесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.