
В Медногорске лоб в лоб столкнулись «Шевроле-Нива» и пассажирский автобус
И еще одно ДТП произошло в Оренбургской области. На этот раз, по данным регионального УМВД, не в Оренбурге (там, как сообщал 56.RU, не разъехались две черные «Лады-Гранта»), а в Медногорске.
Случилось это в 10:50 на улице Штольной. По предварительной информации, 58-летний водитель «Шевроле-Нивы», ехавший со сторону улицы Юбилейной в сторону поселка Ракитянка, не справился с управлением и его автомобиль вылетел на встречку, где лоб в лоб столкнулся с пассажирским автобусом «СИМАЗ».
Не обошлось без пострадавших: в городскую больницу Медногорска с различными травмами госпитализирована 70-летняя пенсионерка, ехавшая в маршрутке. Полицейские проводят проверку и выясняют, что помешало водителю «Шевроле» совладать с рулем.
Актуальную информацию о жизни Оренбурга и области публикуем в нашем телеграм-канале 56.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа ВКонтакте и в MAX — подписывайтесь!



