
В Бугуруслане на пожаре погиб мужчина
Очередной смертельный пожар произошел в Оренбургской области. На этот раз, по данным пресс-службы регионального МЧС, это произошло накануне, 12 января, в Бугуруслане.
По имеющейся информации, вызов на пульт диспетчера поступил с улицы Московской — там горела квартира в многоэтажке. На место ЧП прибыли 8 специалистов и 2 единицы техники 25-й ПСЧ: они ликвидировали пожар на площади 10 квадратных метров.
В задымленной комнате, которая практически полностью сгорела, находился мужчина. Пожарные передали его медикам, но врачи лишь констатировали еего смерть. Жителю Бугуруслана было 49 лет (1977 года рождения). Предварительная причина возгорания — неосторожность при курении.
Актуальную информацию о жизни Оренбурга и области публикуем в нашем телеграм-канале 56.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа ВКонтакте и в MAX — подписывайтесь!




