
На оренбургских трассах произошли еще два смертельных ДТП
После мощного снегопада, обрушившегося на Оренбургскую область в ночь с 12 на 13 декабря, ситуация на дорогах (и на железнодорожных тоже — в Первомайском районе с рельсов сошли цистерны) осложнилась до предела.
56.RU уже рассказывал о смертельном ДТП в Бугуруслане, где после столкновения «Нивы» и «Калины» погиб 18-летний парень, и еще пятеро его сверстников получили травмы.
Также за последние часы в регионе произошли еще две аварии, и в обоих, к сожалению, не обошлось без жертв.
Так, по данным пресс-службы УМВД России по Оренбургской области, первое ДТП случилось в Шарлыкском районе.

По предварительным данным, 21-летний водитель «Шевроле-Круз», ехавший со стороны Оренбурга в сторону Казани, не справился с управлением и вылетел на встречку, где столкнулся с фурой «Скания». И водитель, и пассажир легковушки скончались на месте до приезда бригады медиков.
Вторая трагедия зафиксирована на 326-м километре автодороги М-5 «Урал».
По предварительным данным, 49-летняя женщина-водитель «ЗАЗ-Шанс» неудачно пошла на обгон и столкнулся с грузовиком «Мерседес-Актрос» с прицепом. После этого фура врезалась в ехавший в попутном направлении «Хендэ-Солярис» и слетела в кювет.
Погибла водитель автомобиля «ЗАЗ» — в момент ДТП она была пристегнута ремнем безопасности.
Актуальную информацию о жизни Оренбурга и области публикуем в нашем телеграм-канале 56.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа ВКонтакте и в MAX — подписывайтесь!





