
Родители школьника из Оренбурга обвиняют пауэрлифтера в избиении сына в турецком отеле
Родители 12-летнего мальчика из Оренбурга обвиняют 53-летнего пауэрлифтера из Московской области в избиении сына, сообщает РЕН-ТВ.
Инцидент якобы произошел в минувшую субботу в Турции — в пятизвездочном отеле. Оренбуржцы утверждают, что мальчик перепутал лежаки и искал в чужой сумке мяч, а подошедший мужчина ударил того в печень. Также родители пострадавшего уверяют, что он сказал: «Скажите спасибо, что я его не прибил», а свидетели считают, что пауэрлифтер был пьян.

Травмы мальчика
Подростка обследовали в больнице, также оренбуржцы обратятся к врачам и в России, так как тот все еще жалуется на боли. Родители школьника уточняют, что отель препятствует работе правоохранителей и не предоставляет видеозаписи, на которые мог попасть момент конфликта. Они написали заявление в полицию, но и пауэрлифтер тоже — о краже: якобы мальчик украл у него 50 долларов.
Если вы знаете родителей мальчика, или какие-либо подробности произошедшего (или хотите дополнительной огласки), обращайтесь к нам по ссылкам ниже.
Самую актуальную информацию о жизни Оренбурга и области публикуем в нашем телеграм-канале 56.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа ВКонтакте и в MAX — подписывайтесь!





