
В Оренбурге поджог автомобиля на улице Высотной попал на камеру видеонаблюдения
В ночь с 4 на 5 августа в Оренбурге пожарные выезжали на вызов на улицу Высотную. Там горел белый автомобиль, припаркованный во дворе дома.
Как уточнили в пресс-службе регионального МЧС, на место приехали 4 спасателя и 2 единицы техники. Машину потушили, но огонь серьезно повредил как внешнюю, так и внутреннюю отделку.
Момент поджога
Уже известна причина пожара, и она — не предварительная: иномарка полыхнула из-за поджога. На камеру видеонаблюдения попал момент преступления — неизвестный подошел к автомобилю, плеснул легковоспламеняющуюся жидкость на капот, чиркнул зажигалкой и кинул горящую тряпку.
В полиции знают об инциденте — подозреваемого разыскивают, а также устанавливают причины.
Самую актуальную информацию о жизни Оренбурга и области публикуем в нашем телеграм-канале 56.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа ВКонтакте — подписывайтесь!



