
Под Гаем в страшном ДТП погибла женщина
Недалеко от поселка Саверовка в Гайском муниципальном округе произошло ДТП, унесшее жизнь женщины.
По данным регионального УМВД, 64-летняя женщина-водитель автомобиля «Киа-Рио» ехала со стороны Гая в сторону Орска. При повороте налево она не учла, что позади в попутном направлении едет «Мазда-3», что привело к мощному столкновению.


После этого обе машины слетели в кювет, где «Киа-Рио» завалилась на бок. Женщина, управлявшая этим автомобилем, скончалась на месте ДТП до приезда скорой, пассажира этой же иномарки госпитализировали в городскую больницу Орска. Ликвидировали последствия сотрудники МЧС — три специалиста 28 ПСЧ и одна единица техники.


Полицейские работают на месте и устанавливают детали аварии: им предстоит выяснить, можно ли было избежать трагедии. Ведется проверка.
Самую актуальную информацию о жизни Оренбурга и области публикуем в нашем телеграм-канале 56.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа ВКонтакте — подписывайтесь!



