Происшествия В Оренбургской области выясняют причины смерти двух девочек. Их нашли в лесу

В Оренбургской области выясняют причины смерти двух девочек. Их нашли в лесу

Расследуется уголовное дело

В Оренбургской области выясняют причины смерти двух девочек. Их нашли в лесу | Источник: СУ СКР по Оренбургской областиВ Оренбургской области выясняют причины смерти двух девочек. Их нашли в лесу | Источник: СУ СКР по Оренбургской области
Источник:

СУ СКР по Оренбургской области

В Оренбургской области устанавливают обстоятельства гибели девочек в Сакмарском районе. 22 июня школьницы 13 и 14 лет ушли из дома на ул. Победы с. Первая Григорьевка. Во время поисков детей тела без видимых признаков криминальной смерти нашли в лесополосе в километре от села.

«В настоящее время следователями и криминалистами регионального следственного управления выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление обстоятельств исчезновения малолетних и причин их гибели», — сообщили в СУ СКР региона.

Уголовное дело расследуется Октябрьским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Оренбургской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.