
В Подгородней Покровке двое подростков на питбайке врезались в «Рено»
Накануне, 28 мая, в селе Подгородняя Покровка Оренбургского района произошло ДТП с участие несовершеннолетних.
По данным регионального УМВД, оно случилось в 18:25 напротив дома № 19 на улице Покровской. Водитель «Рено-Сандеро» ехал в сторону улицы Самарской и собирался свернуть налево, но сзади машину «догнали» двое 13-летних подростков, летевших на питбайке. Парни пытались обогнать автомобиль (и в этом месте обгон разрешен, всё по правилам), но не учли, что тот поворачивает.


После столкновения травмы получили оба «гонщика» — как сам байкер, так и его пассажир. Обоим потребовалась госпитализация. Полицейские выясняют, что стало причиной аварии, и был ли включен поворотник у «Рено». Ведется проверка.
Самую актуальную и оперативную информацию о жизни Оренбурга и области публикуем в нашем телеграм-канале 56.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео.



