RU56
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Оренбурге
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

ю-в.

748мм 82%
Подробнее
USD 85,57
EUR 93,61
Происшествия Пострадали двое: под Оренбургом водитель «десятки» протаранил грузовик с цистерной

Пострадали двое: под Оренбургом водитель «десятки» протаранил грузовик с цистерной

После этого легковушка въехала в ограждение

Под Оренбургом водитель «десятки» протаранил грузовик с цистерной | Источник: УМВД России по Оренбургской областиПод Оренбургом водитель «десятки» протаранил грузовик с цистерной | Источник: УМВД России по Оренбургской области

Под Оренбургом водитель «десятки» протаранил грузовик с цистерной

Источник:

15 марта в 20:35 на 32-м километре автодороги Оренбург — Илек — граница с Республикой Казахстан произошло жесткое ДТП.

Как сообщили в региональном УМВД, 67-летний водитель «ВАЗ-21102» ехал со стороны Оренбурга в сторону Илека. По каким-то причинам он не справился с управлением и протаранил грузовик «Урал» с цистерной, который ехал прямо перед ним.

Источник: УМВД России по Оренбургской областиИсточник: УМВД России по Оренбургской области
Источник:
Источник: УМВД России по Оренбургской областиИсточник: УМВД России по Оренбургской области
Источник:

После мощного столкновения «десятку» отбросило на металлическое барьерное ограждение слева по ходу движения автомобиля.

Пострадал и сам водитель легковушки, и его 30-летняя пассажирка. Их доставали из искореженного салона сотрудники МЧС. И мужчине, и женщине потребовалась госпитализация. Полицейские проводят проверку.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления