Происшествия Груда металла: в районе Тоцкого в лобовом столкновении тягача и грузовика лишь чудом никто не погиб

Груда металла: в районе Тоцкого в лобовом столкновении тягача и грузовика лишь чудом никто не погиб

Водителей пришлось доставать из салонов спасателям

В Тоцком районе столкнулись грузовик и фура | Источник: ГУ МЧС России по Оренбургской областиВ Тоцком районе столкнулись грузовик и фура | Источник: ГУ МЧС России по Оренбургской области

В Тоцком районе столкнулись грузовик и фура

Источник:

В Тоцком районе на 237-м километре федеральной трассы М-5 столкнулись грузовик и тягач с прицепом. По информации регионального УМВД, предположительным виновником аварии стал водитель тягача: именно он выехал на встречку.

Пострадали два человека | Источник: ГУ МЧС России по Оренбургской областиПострадали два человека | Источник: ГУ МЧС России по Оренбургской области

Пострадали два человека

Источник:

После мощного удара у фуры оторвало прицеп, грузовик выбросило в кювет, а салоны обоих автомобилей превратились в груду металла. Водителей зажало внутри: на помощь им выезжали сотрудники 42-й ПСЧ — именно они вызволяли мужчин из металлической ловушки, сообщили в ГУ МЧС России по Оренбургской области.

Предположительный виновник ДТП — водитель тягача

Источник:

Сейчас оба пострадавших госпитализированы. Полицейские выясняют, что именно привело к лобовому столкновению.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления