Происшествия Спастись не удалось: в Саракташском районе на пожаре погибли двое мужчин

Спастись не удалось: в Саракташском районе на пожаре погибли двое мужчин

Одному было 54 года, второму — 45

Кадр с места пожара | Источник: ГУ МЧС России по Оренбургской областиКадр с места пожара | Источник: ГУ МЧС России по Оренбургской области

Кадр с места пожара

Источник:

ГУ МЧС России по Оренбургской области

Пожарные из Оренбургской области ночью получили вызов в село Николаевка Саракташского района. В 00:45 соседи заметили, что горит частный дом.

Сотрудники 26-й пожарно-спасательной части (восемь человек и три пожарные машины) локализовали пожар в 00:31, а окончательно ликвидировали в 05:16. Очаг находился на веранде. Огонь уничтожил стены, внутреннюю отделку, потолок и пол жилого дома, площадь — 63 квадратных метра.

Не обошлось без жертв: погибли двое мужчин, одному было 54 года, второму – 45. По предварительной причине, пожар возник из-за неосторожного обращения с огнем.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления