Происшествия Столкнулись четыре машины: в Оренбуржье в ДТП пострадал десятилетний мальчик

Столкнулись четыре машины: в Оренбуржье в ДТП пострадал десятилетний мальчик

Авария произошла в месте, где проводят ремонт дороги

Столкнулись четыре машины | Источник: УМВД России по Оренбургской областиСтолкнулись четыре машины | Источник: УМВД России по Оренбургской области

Столкнулись четыре машины

Источник:

УМВД России по Оренбургской области

В Новосергиевском районе на автомобильной дороге М-5 «Урал» произошла массовая авария, сообщили в региональном УМВД.

Машины столкнулись на участке трассы, где проводят ремонт: там организовано реверсивное движение. 33-летний водитель «Хендэ-Элантра», ехавший со стороны Самары в сторону Оренбурга, остановился на запрещающий сигнал регулировщика, а вот 38-летний водитель «Датсуна-он-До» не заметил этого, и протаранил машину.

Пострадал мальчик | Источник: УМВД России по Оренбургской областиПострадал мальчик | Источник: УМВД России по Оренбургской области

Пострадал мальчик

Источник:

УМВД России по Оренбургской области

После этого «Хендэ» врезался в остановившуюся впереди «Ладу-Приору», а далее — в ехавшую по встречке «Ладу-Ларгус». Пострадал десятилетний пассажир «Датсуна»: он госпитализирован с различными травмами. Полиция выясняет обстоятельства аварии.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления