Происшествия Седина в бороду, бес в ребро: в Оренбуржье 85-летний пенсионер напал с молотком на женщину

Седина в бороду, бес в ребро: в Оренбуржье 85-летний пенсионер напал с молотком на женщину

Пострадавшей 79 лет, это его сожительница

В Оренбуржье 85-летний пенсионер напал с молотком на женщину. На фото - следователь. | Источник: СУ СК РФ по Оренбургской областиВ Оренбуржье 85-летний пенсионер напал с молотком на женщину. На фото - следователь. | Источник: СУ СК РФ по Оренбургской области
В Оренбуржье 85-летний пенсионер напал с молотком на женщину. На фото - следователь.
Источник:
СУ СК РФ по Оренбургской области

В селе Алабайтал Беляевского района чуть было не произошло жестокое убийство. Как рассказали в региональном СКР, это случилось в доме по улице Советская.

85-летний мужчина поссорился со своей 79-летней сожительницей и решил закрыть вопрос раз и навсегда: он напал на пенсионерку со столярным молотком и несколько раз ударил её по голове. Женщина сражалась за жизнь до последнего: она сумела вырваться от озверевшего тирана и смогла убежать. Врачи спасли её: медицинская помощь была оказана вовремя.

В отношении сельчанина возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство. Он может лишиться свободы на срок от шести лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.