Мой дом Россияне будут инвестировать в недвижимость

Россияне будут инвестировать в недвижимость

Россияне будут инвестировать в недвижимость | 56.ruРоссияне будут инвестировать в недвижимость | 56.ru

В следующем году выгодней всего будет вкладывать средства в недвижимость, сообщает интернет-портал «БН.ру», основываясь на опросе потенциальных покупателей жилья и профессионалов рынка недвижимости.

65% рядовых граждан и 60% экспертов рынка уверены, что в 2013 году желательно потратить деньги на покупку квартиры или дома. Более 20% из общего числа респондентов полагают, что в наступающем году имеет смысл вложиться в приобретение земельных участков. Половина опрошенных специалистов рынка жилья считают жилую недвижимость более привлекательным сегментом рынка и надежным активом.

Фото: Фото из открытытх источников

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.