Мой дом Недвижимость Ипотека для врачей – под 5-7 процентов

Ипотека для врачей – под 5-7 процентов

Федеральные власти разработают специальные условия по ипотеке для врачей – процентная ставка будет снижена до 5-7 процентов. О планах рассказал президент РФ Дмитрий Медведев, общаясь с врачами уфимской клиники.

Как пишет «Российская газета», снижение ипотечных ставок для врачей будет производиться за счет госгарантий. Если дополнительные субсидии поступят от региона, жилье для этой категории населения станет еще доступнее. Президент пообещал, что ипотека станет привлекательна для медработников, для этого на федеральном уровне будут приняты правила регулирования кредитов по госгарантиям. Максимальный первоначальный взнос по ипотеке для врачей будет не более десяти процентов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.