СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Ни в коем случае не засыпайте днем!»: сомнолог — о том, почему от недосыпа можно растолстеть
«Ни в коем случае не засыпайте днем!»: сомнолог — о том, почему от недосыпа можно растолстеть

Гость
16 июня 2024 в 00:47

"В органах слабость,
за коликой – спазм,
старость – не радость,
маразм – не оргазм".
(И.Губерман)

Гость
16 июня 2024 в 00:51

На телеканале «Россия-1» приезжавшая в Москву Арчена из Индии рассказывала про интимную гимнастику перед сном.

Гость
16 июня 2024 в 00:49

– Соловьев и Скабеева нравятся? – Очень!
– Англосаксов не любите? – Да!!!!!
– Все идет по плану? – Да.
– Шамана слушаете? – Да!!!!!
–Теперь можете спать, когда захотите.

Гость
16 июня 2024 в 00:53

Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова это декоративное приложение к ж*пе. (Валери)

Гость
16 июня 2024 в 00:52

При подключении к мозгам искусственного интеллекта сон улучшается.

Гость
16 июня 2024 в 00:55

Все-таки импотенцию надо лечить не на показах мод, а у сексопатолога (врач У. Амбрусянц).

Гость
16 июня 2024 в 00:54

Непонятно, зачем рассказывать про сон, если у американской компании Colossal Biosciences уже есть планы по генетической инженерии шерстистого мамонта.

Гость
16 июня 2024 в 00:58

Читая рекомендации сомнологов, во всем следует проявлять умеренность и аккуратность, чтобы не получилось так, как было у умнейшего человека нашего времени – Александра Григорьевича Лукашенко: «Только взялся за яйца, как сразу молоко пропало».

Гость
16 июня 2024 в 01:04

Хотелось бы узнать, помогут ли эти рекомендации приобщению электората к традиционным духовным и сексуально-нравственным ценностям?

Гость
16 июня 2024 в 01:08

Эти рекомендации даются в порядке импортозамещения или по понятиям?

Гость
16 июня 2024 в 01:10

Надо просто ложиться спать вовремя. Даже SHAMANу уже «пришлось кое-что удлинить».

Гость
16 июня 2024 в 01:14

За полчаса до отхода ко сну желательно начать слушать Лепса. Хорошо убаюкивает.

Гость
16 июня 2024 в 01:13

Примерно так и поступал Кологривый, когда приставал к официантке, пытался потрогать ее за грудь и укусил за ногу.

Гость
16 июня 2024 в 01:17

Вот так работают инженеры-сантехники человеческих душ.

Гость
16 июня 2024 в 01:16

Наконец из Кенигсберга
Я приблизился к стране,
Где не любят Гуттенберга
И находят вкус в г*вне.
(Н.А.Некрасов)

Гость
16 июня 2024 в 01:15

Обычно ласковые прикосновения охранников обеспечивают быстрое засыпание и удачу в любом предстоящем деле.

Гость
16 июня 2024 в 01:20

Пожалуй, эта информация будет очень интересна и полезна для мигрантов-гастарбайтеров.

Гость
16 июня 2024 в 01:18

Повсюдные растут провинциалы,
накачивая сталь мускулатуры,
чтоб вырезать свои инициалы
на дереве науки и культуры.
(И.Губерман)

Гость
16 июня 2024 в 01:23

Внимательно прочитал. И жить не хочется, и застрелиться лень…

Гость
16 июня 2024 в 01:21

Без музыкального сопровождения Шнура эти рекомендации выглядят не очень убедительно.

Гость
16 июня 2024 в 01:26

Вот что происходит, если эрудицию нагугливают.

Гость
16 июня 2024 в 01:25

Ого! Сомнолог?... (Все. Дальше непечатно.)

Гость
16 июня 2024 в 01:31

Считайте до 300 и пусть вам всю жизнь снится крейсер «Аврора»!

Гость
16 июня 2024 в 01:37

Крепкий здоровый сон обеспечивает хороший валютный курс китайского юаня.