Город В Оренбурге Новые погоны: главный полицейский Оренбургской области стал генерал-майором

Новые погоны: главный полицейский Оренбургской области стал генерал-майором

Звание Вадиму Серебрянникову присвоил Владимир Путин

Вадим Серебрянников стал генерал-майором | Источник: УМВД России по Оренбургской областиВадим Серебрянников стал генерал-майором | Источник: УМВД России по Оренбургской области

Вадим Серебрянников стал генерал-майором

Источник:

УМВД России по Оренбургской области

Начальник УМВД России по Оренбургской области Вадим Серебрянников больше не полковник.

Указом президента РФ «О присвоении воинского звания высшего офицера и специальных званий высшего начальствующего состава» он получил погоны генерал-майора.

То же звание получили еще семь человек | Источник: pravo.gov.ruТо же звание получили еще семь человек | Источник: pravo.gov.ru

То же звание получили еще семь человек

Источник:

pravo.gov.ru

56-летний уроженец Новошахтинска был назначен исполняющим обязанности главного полицейского Оренбуржья в августе 2023 года (после того, как его предшественник Алексей Кампф был переведен в ЛНР). От приставки «и. о.» Серебрянников избавился в октябре того же года. Вся его карьера связана с родным регионом, работа в Оренбургской области — первый опыт службы за пределами Ростовской области.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления