Город Жители Оренбурга смогут бесплатно ходить в кино по субботам весь год

Жители Оренбурга смогут бесплатно ходить в кино по субботам весь год

В новом брендированном кинозале будут доступны новые кинокартины для всей семьи

Каждая семья с детьми может получить бесплатные билеты на субботние сеансы в зале «Вкусно — и точка»

Жители Оренбурга получают отличную возможность бесплатно смотреть лучшие фильмы всей семьей. В кинотеатре «Мармелад Синема» открывается кинозал «Вкусно — и точка», где каждую субботу первые два сеанса будут абсолютно бесплатными для всех зрителей.

Открытие зала, первые показы и праздник для гостей состоятся уже в ближайшую субботу — 18 ноября с 10:30 до 14:30. В фойе кинотеатра гостей ждет развлекательная программа (6+): конкурсы с аниматорами, розыгрыши промокодов на любимые позиции меню «Вкусно — и точка», криошоу и шоу мыльных пузырей, твистинг и бесплатный аквагрим. Первых гостей кинозала ждут подарки от сети предприятий быстрого обслуживания.

18 ноября, в день открытия, в новом кинозале «Вкусно — и точка» горожане смогут бесплатно посмотреть новинку проката и самую популярную семейную сказку осени:

  • 12:00 — «По щучьему велению» (6+);

  • 14:30 — «Супермозг» (6+).

Кинозал кинотеатра «Мармелад Синема» в мегамолл «Мармелад» официально сменил название на зал «Вкусно — и точка» до конца 2024 года. Он рассчитан на 104 гостя.

— Этот социальный проект создан, чтобы объединить разные поколения и дать возможность всем, независимо от финансовых возможностей, интересно провести время вместе. Особенно это важно для многодетных родителей, которые могут отправиться в кино большой компанией, не думая о затратах, — отмечает Павел Коновалов, руководитель отдела маркетинга и связей с общественностью ООО «СПП» (франчайзи-партнер «Вкусно — и точка»).

Открытие зала, первые показы и праздник для гостей состоятся уже 18 ноября

Можно ли пойти в кино большой компанией?

Можно! Каждая семья с детьми может получить бесплатные билеты на субботние сеансы в зале «Вкусно — и точка» и провести время вместе. Смотреть кино в зал «Вкусно — и точка» можно в течение года без ограничений по количеству посещений.

Как узнать афишу?

Расписание показов в зале «Вкусно — и точка» можно узнать на сайте кинотеатра «Мармелад Синема».

Афиша кинозала «Вкусно — и точка» включает лучшее для семейного просмотра. Это фильмы и мультфильмы 0+, 6+ и 12+, которые учат главным ценностям — доброте и поддержке, дружбе и состраданию, любви и уважению, ответственному отношению к животным.

Как получить бесплатный билет?

Получить бесплатный билет в кинозал «Вкусно — и точка» можно:

  • лично в кассе кинотеатра в часы работы «Мармелад Синема» в мегамолле «Мармелад» по адресу: Шарлыкское шоссе, 1/2;

  • забронировав по телефону (3532) 44-87-25.

Получить или забронировать бесплатные билеты можно не ранее чем за сутки до сеанса или в день кинопоказа. Бронь снимается за 10 минут до начала сеанса.

ООО «СПП», vkusnoitochka.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем