RU56
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Оренбурге

Погода+10°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

зап.

757мм 60%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Кому необходимо перейти на электронный документооборот до 1 июля

Кому необходимо перейти на электронный документооборот до 1 июля

В Оренбурге пройдет бесплатный семинар компании «Такском»

Мероприятие состоится 28 февраля

Руководители организаций, индивидуальные предприниматели, бухгалтеры — все, кому предстоит работать по правилам маркировки товаров уже в этом году, а также представители бизнеса, обязанные использовать онлайн-кассы согласно 54-ФЗ! Для вас в Оренбурге пройдет бесплатный семинар компании «Такском» на тему «Как эффективно работать в рамках последних изменений налогового законодательства».

Мероприятие состоится 28 февраля в торговом центре «Строй сити». На нем выступят старший государственный налоговый инспектор контрольного отдела УФНС России по Оренбургской области А.В. Окутина и представитель участника пилотных проектов по маркировке товаров, оператора электронного документооборота и оператора фискальных данных (ОФД) — компании «Таксом» С.К. Анисимов.

Кому нужно готовиться к работе с маркированными товарами в ближайшее время? Какие нормы регламентируют маркировку изделий и применение онлайн-кассы? Каковы особенности использования онлайн-кассы при реализации маркированного товара? И почему для взаимодействия в условиях маркировки необходим электронный документооборот? На эти и другие вопросы ответят ведущие эксперты на информационном мероприятии «Такском».

Аудитория получит полное представление о сути внедряемой системы маркировки, электронном документообороте (ЭДО) и электронной подписи, а также о том, как автоматизация бизнес-процессов помогает организации быстро и безошибочно отвечать на требования налоговых органов и сокращать финансовые издержки.

Каждому участнику будет предоставлена возможность ознакомиться с решениями по ЭДО, программными продуктами, автоматизирующими полный цикл работы с маркированными товарами, а также с Личным кабинетом ОФД, позволяющим контролировать дисциплину кассира, работоспособность кассы и отправку чеков, анализировать продажи и многое другое.

В завершении мероприятия — сессия вопросов и ответов. Разберите свои рабочие ситуации с экспертами на семинаре 28 февраля в Оренбурге.

Подробнее с программой можно ознакомиться здесь. Участие в семинаре бесплатное!

Для участия необходимо зарегистрироваться!

Время проведения: 10.00 — 14.00.
Место проведения: г. Оренбург, ул. Монтажников, д. 23, торговый центр «Строй сити» (большой конференц-зал).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем