Город Осквернитель могил будет наказан

Осквернитель могил будет наказан

Сотрудниками МВД России «Адамовский» передано в суд уголовное дело возбужденное по статье 244 УК РФ «Повреждение мест захоронения», сообщает Oren.ru. Происшествие случилось осенью прошлого года на кладбище возле села Нижняя Кийма Адамовского района. Неизвестным были повреждены два надгробных памятника и могильный крест.

Сотрудники полиции установили подозреваемого в совершении этого бесчеловечного поступка. Осквернителем надмогильных сооружений оказался житель Нижней Киймы, который признался в содеянном. Стражам порядка он пояснил, что мотив его поступка был хулиганство.

«Такому поступку нет никакого оправдания. Поскольку он не только осквернил память усопших, но и нанес моральный ущерб родственникам и своим землякам», – прокомментировал данный поступок член общественного совета ОМВД России «Адамовский» Вячеслав Кочкин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.